Санкции не помеха! Наша замена санкционных частотников!

Санкции не помеха! Наша замена санкционных частотников!

Санкции не помеха! Наша замена санкционных частотников!

СОЗДАНО В РОССИИ И ДЛЯ РОССИИ!

В условиях санкций и полной неопределенности с поставками оборудования европейских производителей компания Русэлком предлагает преобразователи частоты собственного производства полностью аналогичные зарубежным моделям!

В рамках программы импортозамещения торговая марка RI была создана совместно со специалистами компании INVT и успешно применяется в России уже на протяжении нескольких лет!

  • Сертификаты соответствия ГОСТ-Р и ТР ТС.
  • Технические условия, разработанные производителем.
  • Постоянное наличие на складе.
  • Доступный сервис на всей территории России.

Смотрите: описание моделей и цены (pdf) и каталог на нашем сайте

Преобразователи частоты адаптированы нашими инженерами для российских условий применения. Их отличают качество на уровне мировых стандартов, высокая надёжность, долговечность, техническое совершенство! При крупных поставках, ОЕМ применениях, а также для проектных решений мы готовы обеспечить индивидуальный подход и предоставить эксклюзивные цены!

Также, компания Русэлком в связи со сложившейся обстановкой на рынке силовой преобразовательной техники предлагает на замену санкционных брендов преобразователи частоты серии GD известного китайского производителя компании INVT! Многолетний успешный опыт продвижения этого бренда на российском рынке, отлаженная логистика, наличие оптового склада продукции позволяют нам предложить нашим партнерам, инжиниринговым компаниям и конечным Заказчикам оптимальные условия в России на следующие модели:

Смотрите: описание моделей и цены (pdf) и каталог на нашем сайте
03.03.2022

Возврат к списку