Импортозамещение в действии

Импортозамещение в действии

Импортозамещение в действии

Специалисты компании Русэлком на протяжении многих лет активно работают над созданием новых моделей преобразователей частоты максимально адаптированных для российского рынка.
Предлагаем вашему вниманию очередные новинки компании - две новых серии преобразователей частоты RI20V и RI51 разработки 2017 года.
RI20V относится к серии универсальных компактных преобразователей. В совокупности с простотой программирования эти качества позволяют легко адаптировать его для ОЕМ применений на серийных производствах. Кроме основных функций, RI20V дополнительно обеспечивает: прогрев двигателя, подключение импульсного сигнала или энкодера, управление синхронными электродвигателями с постоянными магнитами. Рекомендуется для использования в таких механизмах и отраслях как: конвейеры, системы вентиляции и кондиционирования, насосы и компрессоры, экструдеры, шнеки, стиральные машины, машины и механизмы текстильной, пищевой, целлюлозно-бумажной и др. отраслей промышленности, жилищно-коммунальное хозяйство.
RI51 относится к серии компактных бюджетных преобразователей для управления электродвигателями мощностью до 22 кВт. Многоцелевой, высокопроизводительный, надёжный и бюджетный привод. Компактный корпус, встроенный контроллер состояний (SLC). Управление в скалярном режиме (U/f) и в VVC+ без датчика обратной связи. Характерные отличия RI51: простота установки, подключения, настройки, управления. Рекомендуется для общепромышленных применений и комплексной автоматизации. Конвейеры и транспортеры, станочное оборудование и упаковочные машины, фасовочные автоматы, экструдеры, мешалки, мельницы, системы отопления, вентиляции и кондиционирования – это лишь малый перечень механизмов, где может быть использован RI51.
Предлагаемые преобразователи частоты являются лучшей альтернативой дорогим аналогам!
08.11.2017

Возврат к списку